— Новости — Общество — Получи баллы к ЕГЭ!

Получи баллы к ЕГЭ!

12 Января 2018
 Институт химических и нефтегазовых технологий Кузбасского государственного технического университета имени Т. Ф. Горбачева начал прием заявок на участие в ежегодной региональной интернет-олимпиаде «Химтех».

Главная награда победителям и призерам, которые планируют поступать в КузГТУ, – дополнительные баллы к Единому государственному экзамену и ОГЭ.

Участвовать в олимпиаде может каждый учащийся 9, 10 и 11 классов, кто знаком с основами химической науки. Это поможет проверить и углубить знания, а также подготовиться к экзаменам.

«Химтех-2018» проводится в два тура. Первый, заочный, – в январе. Второй, очный, тур стартует в феврале-марте.
Желающим принять участие необходимо представить заявку и решение заданий заочного тура до 28 января включительно.
Короткая ссылка на новость: http://kuzstu.ru/~Gmj22