Ученый совет

Секретарь ученого совета
Хейминк Эллиана Вячеславовна 

650000, Кемеровская область, город Кемерово, ул. Весенняя, 28
каб. 1224А
(3842) 39-63-06
heiminkev@kuzstu.ru

Диссертационные советы

Диссертационный совет Д 212.102.01

Специальности:
05.05.06 – Горные машины;
05.09.03 – Электротехнические комплексы и системы.

Председатель: директор горного института, доктор технических наук, профессор Хорешок Алексей Алексеевич.

Состав совета:

Ф.И.О.

Ученая степень

Ученое звание

Специальность в совете

1

Хорешок Алексей Алексеевич,
председатель

Доктор технических наук

Профессор

05.05.06

2

Ещин Евгений Константинович,
заместитель председателя

Доктор технических наук

Профессор

05.09.03

3

Непша Федор Сергеевич,
ученый секретарь

Кандидат технических наук

нет

05.09.03

4

Аксенов Владимир Валерьевич

Доктор технических наук

Ведущий научный сотрудник

05.05.06

5

Блюменштейн Валерий Юрьевич

Доктор технических наук

Профессор

05.05.06

6

Буялич Геннадий Даниилович

Доктор технических наук

Доцент

05.05.06

7

Воронов Юрий Евгеньевич

Доктор технических наук

Профессор

05.05.06

8

Герике Борис Людвигович

Доктор технических наук

Профессор

05.05.06

9

Ефременков Андрей Борисович

Доктор технических наук

Доцент

05.05.06

10

Завьялов Валерий Михайлович

Доктор технических наук

Доцент

05.09.03

11

Захаров Александр Юрьевич

Доктор технических наук

Профессор

05.05.06

12

Захарова Алла Геннадьевна

Доктор технических наук

Профессор

05.09.03

13

Каширских Вениамин Георгиевич

Доктор технических наук

Профессор

05.09.03

14

Клишин Владимир Иванович

Доктор технических наук

Профессор, член-корреспондент РАН

05.05.06

15

Маметьев Леонид Евгеньевич

Доктор технических наук

Профессор

05.05.06

16

Матвеев Виктор Николаевич

Доктор технических наук

Профессор

05.09.03

17

Нестеров Валерий Иванович

Доктор технических наук

Профессор

05.05.06

18

Обухов Сергей Геннадьевич

Доктор технических наук

Доцент

05.09.03

19

Островлянчик Виктор Юрьевич

Доктор технических наук

Профессор

05.09.03

20

Паначев Иван Андреевич

Доктор технических наук

Профессор

05.05.06

21

Семыкина Ирина Юрьевна

Доктор технических наук

Доцент

05.09.03

22

Тациенко Виктор Прокопьевич

Доктор технических наук

нет

05.05.06

23

Филюшов Юрий Петрович

Доктор технических наук

нет

05.09.03

Диссертационный совет Д 212.102.02

Специальности:
25.00.16 – Горнопромышленная и нефтегазопромысловая геология, геофизика, маркшейдерское дело и геометрия недр;
25.00.20 – Геомеханика, разрушение горных пород, рудничная аэрогазодинамика и горная теплофизика;
25.00.22 – Геотехнология (подземная, открытая и строительная);

Председатель: доктор технических наук, профессор Хямяляйнен Вениамин Анатольевич.

Состав совета:

Ф.И.О.

Ученая степень

Ученое звание

Спец-сть в совете

1

Хямяляйнен Вениамин Анатольевич, председатель

Доктор технических наук

Профессор

25.00.20

2

Тайлаков Олег Владимирович,
заместитель председателя

Доктор технических наук

Профессор

25.00.16

3

Тюленев Максим Анатольевич, ученый секретарь

Кандидат технических наук

Доцент

25.00.22

4

Бахаева Светлана Петровна

Доктор технических наук

Доцент

25.00.16

5

Гоголин Вячеслав Анатольевич

Доктор технических наук

Профессор

25.00.20

6

Дырдин Валерий Васильевич

Доктор технических наук

Профессор

25.00.16

7

Еременко Андрей Андреевич

Доктор технических наук

Профессор

25.00.20

8

Ермакова Инна Алексеевна

Доктор технических наук

Доцент

25.00.20

9

Зыков Виктор Семенович

Доктор технических наук

Профессор

25.00.16

10

Копытов Александр Иванович

Доктор технических наук

Профессор

25.00.22

11

Лесин Юрий Васильевич

Доктор технических наук

Профессор

25.00.16

12

Майоров Александр Евгеньевич

Доктор технических наук

25.00.22

13

Першин Владимир Викторович

Доктор технических наук

Профессор

25.00.22

14

Простов Сергей Михайлович

Доктор технических наук

Профессор

25.00.16

15

Ремезов Анатолий Владимирович

Доктор технических наук

Профессор

25.00.22

16

Ренев Алексей Агафангелович

Доктор технических наук

Профессор

25.00.20

17

Рогова Тамара Борисовна

Доктор технических наук

Доцент

25.00.16

18

Сысоев Андрей Александрович

Доктор технических наук

Профессор

25.00.22

19

Тациенко Виктор Прокопьевич

Доктор технических наук

25.00.20

20

Федорин Валерий Александрович

Доктор технических наук

Старший научный сотрудник

25.00.22

21

Хорешок Алексей Алексеевич

Доктор технических наук

Профессор

25.00.22

22

Черданцев Николай Васильевич

Доктор технических наук

Доцент

25.00.20

23

Черданцев Сергей Васильевич

Доктор технических наук

Доцент

25.00.20

24

Шадрин Александр Васильевич

Доктор технических наук

Профессор

25.00.16