— Новости — Культура — Студенты четвертого общежития третий год подряд оставляют за собой лидерство в Летней ежегодной спартакиаде студенческого городка.

16 Июня 2014
Студенты четвертого общежития третий год подряд оставляют за собой лидерство в Летней ежегодной спартакиаде студенческого городка. 13 июня на спортивной площадке встретились команды всех трех общежитий, чтобы в очередной раз выяснить «кто спортивнее». Мини-футбол, баскетбол, волейбол, киберспорт, силовой экстрим (перетягивание каната) и, новинка года, бильярд – в таких видах спорта соревновались студенты. Возможно, благодаря любителям бильярда, количество участников мероприятия увеличилось – 42 спортсмена выступали в каждой команде. И опять же, благодаря бильярду, третьему и пятому общежитиям удалось вырвать одну победу у четвертого (это был единственный вид спорта, где четвертое общежитие заняло не первое, а третье место). На втором месте в Спартакиаде – спортсмены третьего общежития и на третьем – пятого.
Короткая ссылка на новость: https://kuzstu.ru/~r757j