Институты

— Новости — Наука — Поздравление с Днем науки!

Поздравление с Днем науки!

5 февраля 2020

Добрый день! Меня зовут Янина Святек, я сотрудник Центрального горного университета в Польше, факультета горнодобывающих технологий. Я знаю, что вы отмечаете День Науки в России и я хотела бы передать вам, в связи с этим наши поздравления из Польши!

Мой коллега Андрей Валетек и я были участниками Международного горного симпозиума, который проходил в КузГТУ в прошлом году. Это было крупное научное мероприятия, мы очень многое узнали о разработках угля и разрезах в Кузбассе, это была великолепная возможность обменяться знаниями и опытом в области горнодобывающих технологий. Мы надеемся, что в дальнейшем наше сотрудничество будет укрепляться и расти и надеемся на встречу на Пятом горном симпозиуме у вас в Кузбассе в этом году. Всего наилучшего и еще раз примите наше поздравления с днем науки!

Короткая ссылка на новость: https://kuzstu.ru/~vduXf