— Новости — Наука — ИТСиТ-2019

ИТСиТ-2019

8 Октября 2019

В КузГТУ 10 октября начнет работу Всероссийская научно-практическая конференция «Информационно-телекоммуникационные системы и технологии (ИТСиТ-2019)».

Организаторы мероприятия: Кузбасский политех, Институт вычислительных технологий СО РАН, Институт экономики и организации промышленного производства СО РАН, администрация Кемеровской области, Международный научно-образовательный центр технического университета – Arena Multimedia и Западно-Сибирский научный центр. Соорганизатор – Казахский гуманитарно-юридический инновационный университет.

В течение двух дней участники конференции будут работать в секциях «Информационные системы в науке, образовании, производстве», «Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ» и др.

Также в планах круглый стол, мастер-классы, подведение итогов и награждение победителей Всероссийского конкурса студенческих проектов в области мультимедийных информационных технологий.

В прошлом году в очном-заочном формате свои работы представили свыше 40 студентов, магистрантов, аспирантов и молодых ученых из городов России, Казахстана и Беларуси.

Открытие Всероссийской научно-практической конференции «ИТСиТ-2019» состоится 10 октября в 10.30 по адресу: ул. Дзержинского, 9б, ауд. 6302.

Короткая ссылка на новость: https://kuzstu.ru/~75U8F