— Новости — Наука — На днях на кафедре управленческого учета и анализа института экономики и управления состоялась защита выпускной квалификационной работы на английском языке

6 Июня 2014
Выпускную квалификационную работу на тему «Оценка эффективности системы внутрифирменного финансового контроля организации» представила студентка группы ЭУ-092 Анна Шутикова (научный руководитель старший преподаватель кафедры управленческого учета и анализа Евгения Валерьевна Останина). На защите собрались представители отдела развития международных отношений КузГТУ, предприятий и организаций, преподаватели и студенты, в том числе и кафедр иностранного языка и производственного менеджмента. Защита полностью проходила на иностранном языке. Члены комиссии задавали вопросы на английском языке. В итоге комиссия оценила защиту работы на «отлично». Кафедра управленческого учета и анализа поздравляет выпускницу с успешным окончанием обучения и получением красного диплома!
Короткая ссылка на новость: https://kuzstu.ru/~Cbfk3