— Новости — Общество — Новогодние традиции

Новогодние традиции

22 Декабря 2016
Институт информационных технологий, машиностроения и автотранспорта заполонили новогодние герои и не только. Деды Морозы, Снегурочки, снеговики, елочки и петухи – все это результаты детского творчества, которые поселились в поделках и рисунках и украсили институт в эти тяжелые трудовые будни.
По многолетней традиции дети сотрудников и ученых ИИТМА участвуют в творческой выставке, посвященной зимнему празднику. В этом году около 30 юных мастеров представили свои творения. Самым младшим из них чуть больше года. Выставку оформила старший преподаватель кафедры металлорежущих станков и инструментов Людмила Рыжикова. Она рассказала, что детское творчество будет радовать всех до Рождества.
В преддверии праздника Дед Мороз и его внучка лично посетят детей сотрудников и ученых ИИТМА, чтобы вручить награды и новогодние подарки участникам мероприятия.
Короткая ссылка на новость: https://www.kuzstu.ru/~ZlDD1