— Новости — Общество — Слаженная команда – залог успеха

Слаженная команда – залог успеха

28 Декабря 2018
Сегодня состоялось торжественное награждение сотрудников университета по итогам 2018 года. 39 из них получили грамоты и денежные премии за высокий профессионализм в разных областях: науке, воспитании, внедрении новых форм обучения, организации финансово-хозяйственной деятельности, развитии и укреплении материально-хозяйственной базы университета. Также награды получили сотрудники, фотографии которых со следующего года будут размещены на Доске почета.

– В этом году перед нами стояли большие и серьезные задачи, порой, они казались невыполнимыми. Однако слаженная, целеустремленная, наполненная самоотдачей работа всего коллектива помогла преодолеть все трудности, – отметил ректор Андрей Кречетов. – Благодарю каждого из вас за вклад в развитие университета.

Новогодний вечер для преподавателей и сотрудников вуза продолжится в главной столовой КузГТУ.
Короткая ссылка на новость: https://kuzstu.ru/~Dvy24