— Новости — Общество — Алена Дударева - бронзовый призер конкурса на лучшего председателя профбюро СФО

Алена Дударева - бронзовый призер конкурса на лучшего председателя профбюро СФО

4 Декабря 2019

В начале декабря завершился окружной конкурс команд и лидеров студенческого самоуправления вузов Сибирского федерального округа «Ты – лидер».

Участники конкурса – 10 команд и 10 студентов-лидеров – лучшие в своих регионах, представляли на конкурсе университеты СФО: КГПУ им. В. П. Астафьева, СФУ, КузГТУ, КемГУ, НФ КемГУ, ОмГТУ, СибГАДУ, ИрНИТУ, НГУЭУ, ГАГУ.

В ходе конкурсных испытаний, направленных на выявление различных навыков, знаний и умений, жюри выбрало лучшую команду СФО и лучшего лидера студенческого самоуправления.

От Кузбасса в Красноярск приехали три команды, среди них победители областного конкурса – профбюро горного института КузГТУ. По итогам окружного этапа ребята заняли четвертое место в итоговой таблице.

Алена Дударева, активист профсоюза КузГТУ, заняла третье место в конкурсе на лучшего председателя профбюро СФО.

Короткая ссылка на новость: https://kuzstu.ru/~0RddS