— Новости — Общество — Всё как обещали!

Всё как обещали!

13 Февраля 2019
Студенческие отряды КузГТУ поделились своим задорным настроением
В начале февраля три отряда КузГТУ – «Север», «Реверс» и «Торнадо» – вернулись в Кемерово. В рамках областной патриотической акции «Снежный десант» десять дней студенты провели в поселках и деревнях области, где помогали чистить снег, общались со школьниками, устраивали мастер-классы, спортивные игры и вечерние концерты.
Сегодня бойцы пригласили студентов в холл первого корпуса. Ребята много пели, танцевали, фотографировались, устроили конкурс поедания шаурмы на скорость – в общем, всеми способами передавали те эмоции единения, которые можно прочувствовать лишь в выездной командной работе. Может быть, словами они и не выразили свой посыл, но, скорее всего, таким способом они предлагали присоединиться к движению Российских студенческих отрядов всех, кто хоть немного заинтересовался. Достойные занятия и работа есть всегда – и зимой, и летом. Обращайтесь в Штаб СО КузГТУ.
17 февраля движение РСО отметит свой очередной день рождения. Этой дате кузбасские отряды посвятят концерт, на котором будет названа лучшая команда «Снежного десанта», и объявлены победители в многочисленных творческих номинациях. Мероприятие пройдет 15 февраля в концертном зале КемГУ.
Короткая ссылка на новость: https://kuzstu.ru/~IU8xA