— Новости — Общество — Объявляет выборы на должность заведующего кафедрой: Горных машин и комплексов

Объявляет выборы на должность заведующего кафедрой: Горных машин и комплексов

7 июля 2020
Объявляет выборы на должность заведующего кафедрой:
Горных машин и комплексов.
Заявления принимаются по 10 августа 2020 года включительно.
Заявления и документы направлять по адресу: 650000, г. Кемерово,  ул. Весенняя, 28, КузГТУ (отдел по работе с персоналом кабинет № 1121), тел. 39 - 69 -59.
Бланки заявлений вы сможете найти на сайте в разделе «Нормативные документы», «Бланки для сотрудников», «Бланки документов для участия в конкурсном отборе и выборах в КузГТУ».
Дата и место проведения конкурса:
Ученый совет КузГТУ состоится 28.09.2020 года.

КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ ТРЕБОВАНИЯ  К ДОЛЖНОСТЯМ
ПРОФЕССОРСКО-ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКОГО СОСТАВА

К участию в конкурсе на замещение должности ППС допускаются лица, удовлетворяющие требованиям к квалификации, предусмотренным Разделом «Квалификационные характеристики должностей руководителей и специалистов высшего профессионального и дополнительного образования» Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, утвержденным приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 11.01.2011г. №1н.
Заведующий кафедрой должен иметь высшее профессиональное образование, наличие ученой степени и ученого звания, стаж научно-педагогической работы или работы в организациях по направлению профессиональной деятельности, соответствующей деятельности кафедры, не менее 5 лет.
Короткая ссылка на новость: https://kuzstu.ru/~A1ihC