— Новости — Общество — Несите добро и справедливость

Несите добро и справедливость

6 Июля 2018
Вчера днем в актовом зале первого корпуса технического вуза был аншлаг – документы об окончании университета получали студенты института экономики и управления. Счастливыми обладателями дипломов стали 450 выпускников.

– Вы подошли к самому ответственному этапу на пути к своей будущей профессии, – такими словами открыла церемонию директор ИЭУ Наталья Голофастова. – Финансы и кредит – самая динамичная сфера на сегодня. В этих областях все стремительно меняется. Будьте готовы  к тому, что учиться вы будете всю жизнь  – такова специфика вашей профессии.

Красные дипломы на сцене Политеха получили 104 выпускника. Также в этом году из института выпустились 15 активистов. В их числе – «звезды» фестиваля студенческой весны Тигран Ходжоян и Ольга Доронина, спортсменка и член спасательного отряда «Скала» Ольга Лачугина, сильнейший пловец Политеха Всеволод Дмитренко, экс-председатель студсовета ИЭУ Анастасия Потапова и др.

Молодые люди услышали много напутственных слов от заведующих кафедрами института. К примеру, Наталья Заруба (кафедра государственное и муниципальное управление) пожелала выпускникам стремиться не только к карьерному росту, но и нести в мир добро, справедливость и истину.

Короткая ссылка на новость: https://www.kuzstu.ru/~hYNGe