— Новости — Общество — Поздравляем Седых Дину Викторовну!!!

Поздравляем Седых Дину Викторовну!!!

6 Ноября 2019
Поздравляем старшего преподавателя кафедры иностранных языков Седых Дину Викторовну с утверждением ученой степени кандидата педагогических наук наук!
Приказ Министерства науки и высшего образования РФ от 31.10.2019 г. № 1062/нк о выдаче дипломов кандидата наук.
Защита состоялась 17 мая 2019 года на базе федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Кемеровский государственный университет» . Тема диссертационной работы: «Педагогическое обеспечение процесса обучения студентов вуза в полилингвальной образовательной среде».
Научный руководитель – доктор педагогических наук, кандидат филологических наук, профессор, заведующий кафедрой иностранных языков Зникина Людмила Степановна
Короткая ссылка на новость: https://kuzstu.ru/~n1TWn