— Новости — Общество — Генерируем вектор развития: в КузГТУ состоялась стратегическая сессия

Генерируем вектор развития: в КузГТУ состоялась стратегическая сессия

28 декабря 2020

Направления ближайшего развития технического университета обсудили на стратегической сессии под руководством врио ректора Алексея Яковлева.

Проректоры по направлениям, директора институтов, заведующие кафедрами и руководители структурных подразделений выступили с докладами о конкурентных преимуществах курируемых подразделений, факторах, мешающих занимать лидирующие позиции, и возможных точках роста.

В течение трёх дней участники высказывали интересные предложения и идеи, а также практические действия для их реализации.

В ближайшее время будет сформирована инициативная группа, которая проанализирует доклады, обобщит пул конструктивных замечаний и предложений. На их основе будет выработана программа первоочередных мероприятий развития вуза на ближайшую перспективу.

Короткая ссылка на новость: https://kuzstu.ru/~K66Bl