— Новости — Общество — Ученые КузГТУ – победители X Международного профессионального конкурса преподавателей вузов «PEDAGOGICAL DISCOVERY: UNIVERSITY – 2020»

24 Марта 2020

В Москве подвели итоги X Международного профессионального конкурса преподавателей вузов «PEDAGOGICAL DISCOVERY: UNIVERSITY – 2020», организованного международной компанией Stars of Science and Education совместно с партнерами ПроКонференции.РФ и Международным центром научно-исследовательских проектов.

В конкурсе приняли участие 378 высших профессиональных учебных заведения из Азербайджана, Беларуси, Донецкой Народной Республики, Казахстана, Кыргызстана, России, Таджикистана и Узбекистана.

Учебно-методическое пособие Натальи Кудреватых и Екатерины Слесаренко (ИЭУ) «Экономическая безопасность» заняло первое место в направлении «Экономические науки». Третье место в направлении «Технические науки» заняло учебное пособие «Методологические рекомендации по подготовке, оформлению и защите магистерской выпускной квалификационной работы» авторов Михаила Дадонова и Андрея Кудреватых (ИИТМА).

Короткая ссылка на новость: https://kuzstu.ru/~5lyWr