— Новости — Общество — Учатся, чтобы учить

Учатся, чтобы учить

13 Сентября 2018

На базе КузГТУ проходит обучающий курс по Программе комплексного развития транспортной инфраструктуры Кемеровской городской агломерации. Его проводят эксперты ООО «Агентство дорожной информации РАДАР» в рамках выполнения муниципального контракта с администрацией города Кемерово.

Слушателями программы стали специалисты сферы дорожного движения и строительства (МБУ «Центр организации дорожного движения», ОГИБДД), в том числе руководители профильных кафедр КузГТУ – кафедры автомобильных дорог и городского кадастра Сергей Шабаев и кафедры автомобильных перевозок Андрей Косолапов.

За три образовательных дня преподаватели КузГТУ овладеют основами транспортного планирования в крупных городах, а также получат практические рекомендации по имитационному моделированию в среде PTV Vision VISSIM и PTV Vision VISUM. А в дальнейшем смогут передать полученные новые знания студентам.

Короткая ссылка на новость: https://kuzstu.ru/~LCHDq