— Новости — Общество — Маркетинг на практике

Маркетинг на практике

21 Марта 2019

Вчера в институте экономики и управления состоялся организованный кафедрой производственного менеджмента интеллектуальный турнир по маркетингу. В нем приняли участие смешанные команды студентов групп ОУб-161 и ОУб-162 профиля «Организация и управление отраслевыми предприятиями».

Мероприятие проходило в рамках дисциплин «Маркетинг» и «Экономика». В формате «Своя игра» участники отвечали на вопросы и выполняли задания на выявление умений и навыков принимать эффективные маркетинговые решения на конкретных примерах. Турнир прошел в творческой дружеской обстановке. Его победителем стала группа ОУб-162, капитан команды Дарья Богомолова.

С техническим компьютерным сопровождением помогали студенты группы ПИб-151 Анна Асанова и Максим Минлигареев.

Короткая ссылка на новость: https://kuzstu.ru/~MB6f7