— Новости — Общество — Президентский выпуск

Президентский выпуск

9 Июня 2018

Сегодня 85 слушателей Президентской программы подготовки управленческих кадров в торжественной обстановке получили дипломы о профессиональной переподготовке.

Приветствовала выпускников Елена Пахомова, и.о. заместителя губернатора Кемеровской области по вопросам образования, культуры и спорта. А также выпускники Программы предыдущих лет, среди которых Дмитрий Исламов, депутат Госдумы и заместитель председателя Комитета по энергетике Госдумы; Евгения Семехина, руководитель кафедры информационных технологий и управления проектами Good Line, открытой на базе КузГТУ.

Андрей Кречетов, и.о. ректора КузГТУ и выпускник Президентской программы 2013 года, поздравил собравшихся, поделился опытом своего успеха, и посоветовал руководителям как можно больше своих сотрудников направлять на «президентский курс». Сам Андрей Александрович в прошедшем учебном году курировал работы Александра Данилова, начальника участка вентиляции и техники безопасности АО «Угольная компания «Северный Кузбасс» и выпускника горного факультета КузГТУ.

Всего на базе технического вуза профессиональную переподготовку прошли 53 человека. 41 – защитили итоговые работы на «отлично».

Короткая ссылка на новость: https://kuzstu.ru/~Aw37n