— Новости — Общество — Именные стипендии – лучшим

Именные стипендии – лучшим

5 Ноября 2019

На прошлой неделе студентам горного института КузГТУ вручили именные стипендии. По результатам второго семестра 2018-2019 учебного года трое лучших удостоены стипендии имени Исаака Баронского и десять – имени Владимира Романова.

Торжественное мероприятие прошло в прокопьевском филиале КузГТУ в рамках празднования юбилеев шахт «Коксовая», имени Калинина и «Красный углекоп». Помимо студентов, обучающихся горным специальностям в учебных заведениях Кузбасса, на нем собрались представители администрации Прокопьевска, шахтеры-ветераны, профсоюзные работники.

Директор Фонда «Шахтерская память» Николай Маньшин вручил ребятам-отличникам учебы и производственной практики заслуженное денежное вознаграждение и памятные сувениры.

Традиция чествовать обучающихся горных специальностей вузов и техникумов Кемеровской области существует уже 15-й год.

Короткая ссылка на новость: https://kuzstu.ru/~KqoN3