— Новости — Общество — Студентка КузГТУ Мадина Самиева стала победителем окружного этапа всероссийского конкурса «Студенческий лидер – 2019»

8 Июля 2019

Конкурс проходил со 2 по 5 июля в Красноярске. Конкурсанты - профсоюзные лидеры студенческих организаций СФО - соревновались в шести испытаниях, которые показали лидерские качества участников. В их числе, умение доносить информацию, отстаивать свое мнение и использовать правовые знания в экстремальной обстановке.

Впереди финал конкурса, он намечен на сентябрь и пройдет в Краснодарском крае. Сибирский федеральный округ на нем представят Мадина Самиева, она стала первым в истории профсоюзной организации студентов КузГТУ активистом, который вышел на всероссийский этап конкурса, и Илья Мершеев из Иркутского государственного университета, он занял второе место в конкурсе. Третье место заняла студентка КемГУ Анастасия Орехова.

Короткая ссылка на новость: https://kuzstu.ru/~ZzZa4