— Новости — Общество — Студенческая научная весна в ИЭУ

Студенческая научная весна в ИЭУ

13 Апреля 2018
13 апреля в институте экономики и управления прошел мастер-класс «Особенности функционирования Управления Федерального казначейства по Кемеровской области (УФК) в современных условиях». Модератором выступила руководитель данного подразделения Людмила Мазурова. Участниками – студенты третьего курса направления «Экономика» профиля «Финансы и кредит».

Людмила Петровна рассказала об основных итогах 2017 года и отметила, что в течение него  реализовано много направлений в процессной и проектной  деятельности управления. Основные цели этого года – сохранить стабильность и качество работы, а также решить новые, масштабные задачи в части денежных переводов из федерального бюджета.

Это не первая встреча студентов с представителями управления. Будущие специалисты  не только участвуют в Днях открытых дверей, но и проходят производственную и преддипломную практики в областном казначействе.

В рамках Всероссийской научно-практической конференции «Россия молодая»  25 апреля члены Молодежного совета из числа сотрудников управления примут участие в заседании секции «Особенности функционирования финансовых институтов в современных условиях».
Короткая ссылка на новость: https://www.kuzstu.ru/~ItJPs