— Новости — Общество — Преподаватели филиала КузГТУ в г. Новокузнецк обучат местных депутатов

Преподаватели филиала КузГТУ в г. Новокузнецк обучат местных депутатов

14 Февраля 2019

Новокузнецкое местное отделение Партии «Единая Россия» совместно с филиалом КузГТУ в г. Новокузнецке запустили проект, направленный на обучение депутатов и их помощников.

Депутаты Совета народных депутатов Кемеровской области и Новокузнецкого городского Совета народных депутатов, а также помощники депутатов разных уровней приступили к обучению по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Депутат муниципального образования: организационные, правовые и политические аспекты деятельности». Обучение по программе позволит выстроить индивидуальный курс на развитие политической карьеры, сформировать позитивный имидж депутата, рассмотреть управленческие, правовые, психологические аспекты депутатской деятельности.

Курс рассчитан на 1,5 месяца, и предусматривает, помимо лекционного материала, формат дискуссий и самостоятельное изучение научных материалов.

Короткая ссылка на новость: https://kuzstu.ru/~TrMoc