— Новости — Общество — Проверь свои знания

Проверь свои знания

10 Сентября 2018
С 10 сентября в КузГТУ начинается первый отборочный (вузовский) тур Открытых международных студенческих интернет-олимпиад по гуманитарным дисциплинам. Студенты могут проверить свои знания по русскому языку, истории России, философии, правоведению, социологии, культурологии и педагогике. Олимпиады по первым двум дисциплинам из списка рассчитаны на студентов с первого по третий курс, по остальным предметам – на обучающихся с первого по четвертый курс.

Отборочные туры по гуманитарному циклу продлятся до 13 октября.

Заявки на участие принимаются по электронной почте shoa.ctimko@kuzstu.ru. По всем вопросам обращаться к организаторам: Любовь Федоровна Возня, vlf.cnit@kuzstu.ru, ауд., 1146а, тел. 39-63-83  и Ольга Александровна Шут,shoa.ctimko@kuzstu.ru, ауд.1145, тел. 39-63-83
Короткая ссылка на новость: https://kuzstu.ru/~1kfQe