— Новости — Общество — Всероссийский этап детского научного конкурса Фонда Андрея Мельниченко

Всероссийский этап детского научного конкурса Фонда Андрея Мельниченко

6 Февраля 2019
27 января 2019 года в Алтайском государственном техническом университете имени И.И. Ползунова состоялась церемония награждения победителей российского этапа Детского научного конкурса (ДНК) Фонда Андрея Мельниченко. Среди 50-ти проектов, прошедших через фильтр отборочных этапов, 9 - это проекты ребят ЦДНИТТ при КузГТУ "УникУм". Пять проектов были удостоены наград. Основной из которых стал специальный приз Сибирской Генерирующей компании - грант, дающий возможность продолжить работу над лучшим и наиболее перспективным, по мнению учредителей номинации, проектом  "Беспилотное транспортное средство "Политех-авто".
Подробнее - "Итоги ДНК"
Короткая ссылка на новость: https://kuzstu.ru/~K5ixJ