— Новости — Общество — Студенты, проживающие в общежитиях, могут продолжить обучение из дома

Студенты, проживающие в общежитиях, могут продолжить обучение из дома

23 Марта 2020

Решение о том, оставаться на время дистанционного обучения в Кемерово или уехать в родной город, студенты принимают самостоятельно.

Среди мер, направленных на предупреждение распространения коронавируса, в студенческом городке КузГТУ приостановлено проведение досуговых и иных мероприятий, усилены меры пропускного режима (до 31.03.2020 г. ограничен доступ гостей).

Приказ Министерства науки и высшего образования РФ от 19 марта 2020 г. «О деятельности общежитий, гостиниц, санаториев, пансионатов, домов отдыха и иных мест пребывания организаций, подведомственных Министерству науки и высшего образования Российской Федерации в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Российской Федерации»

Короткая ссылка на новость: https://kuzstu.ru/~JW1Ms