— Новости — Общество — Волонтеры КузГТУ – оздоровительному отдыху школьников

Волонтеры КузГТУ – оздоровительному отдыху школьников

15 Мая 2020
Студенты Политеха помогают МАУ «Отдых» привести в порядок летние оздоровительные лагеря.

Волонтеры Политеха помогают МАУ «Отдых» привести в порядок летние оздоровительные лагеря.

Вчера бойцы студенческих отрядов КузГТУ«Торнадо», «Аверс» и «Яркий», а также добровольцы корпуса спасателей КузГТУ навели порядок на территории лагеря «Спутник». Студенты убрали опавшую листву и хвою.

Следующий субботник состоится в «Солнечном».

Муниципальное автономное учреждение «Оздоровительный комплекс «Отдых» объединяет четыре центра активного отдыха: «Пламя», «Космос», «Спутник», «Солнечный», которые работают в круглогодичном режиме.

В каникулярный период здесь организуют профильные смены на базе всех центров активного отдыха. В остальное время лагеря работают по путевкам выходного дня, организуя семейный, студенческий отдых и тематические заезды для школьников всех возрастов.

Короткая ссылка на новость: https://kuzstu.ru/~YBRUZ