— Новости — Общество — Помним и скорбим

Помним и скорбим

27 Ноября 2019

26 ноября после тяжелой болезни ушла из жизни канд. экон. наук доцент кафедры производственного менеджмента Нина Евстафьевна Гегальчий (01.11.1941-26.11.2019).

Нина Евстафьевна – выпускница Кемеровского горного института. Защитила кандидатскую диссертацию по природоохранной деятельности в Московском институте народного хозяйства имени Г. В. Плеханова. Свою трудовую деятельность начинала в качестве аспиранта. С 1994 по 1999 год была заведующей кафедрой экономики и организации химической промышленности и заместителем декана инженерно-экономического факультета. Стаж работы в КузГТУ – 47 лет. За многолетний добросовестный труд награждена нагрудным знаком «Почетный работник высшей школы», а также грамотами, дипломами, благодарственными письмами.

Коллектив кафедры выражает глубокие соболезнования родным и близким Нины Евстафьевны.

Прощание состоится 28 ноября с 12.30 до 13.30 в прощальном зале Знаменского собора по адресу: г. Кемерово, ул. Соборная, 24.

Короткая ссылка на новость: https://kuzstu.ru/~3yEHP