— Новости — Спорт — В КузГТУ впервые пройдет чемпионат студенческой волейбольной лиги

В КузГТУ впервые пройдет чемпионат студенческой волейбольной лиги

26 Октября 2016
3-6 ноября в Кузбасском государственном техническом университете имени Т. Ф. Горбачева впервые пройдет чемпионат студенческой волейбольной лиги России среди женских команд (Западная конференция СФО). В числе участников – команды Кузбасского государственного технического университета, Кемеровского государственного университета, Алтайского государственного университета, Омского технического государственного университета, Новосибирского государственного технического университета, Сибирского федерального университета и Сибирского государственного аэрокосмического университета (Красноярск), Тувинского государственного университета (Кызыл).
Соревнования пройдут на лыжной базе КузГТУ (пр. Шахтеров, 14Б). Расписание игр будет размещено во вторник 2 ноября до 23:30 в группе «Вконтакте» «Спортивный клуб КузГТУ».
Первые четыре команды чемпионата сразятся в очередном туре, который состоится в Красноярске в конце ноября. Победители СФО в Красноярске поедут отстаивать честь в Москву в начале декабря.
Короткая ссылка на новость: https://kuzstu.ru/~Ynqxi