— Новости — Спорт — Турнир ко Дню народного единства

Турнир ко Дню народного единства

12 Ноября 2019

10 ноября в Шахматном клубе «Политехник» прошел блиц-турнир, посвященный Дню народного единства. В нем принял участие 21 шахматист.

В общем зачете первым стал студент Кемеровского института (филиала) Российского экономического университета Павел Карелов. Вторым КМС Иван Мухарев, третьим – сотрудник Городского шахматного клуба Роман Ельцов.

Среди студентов победу одержал Юрий Патрин (ПИб-181), на втором месте Константин Кондратьев (СПб-181), на третьем – Денис Шрамко (ПГс-191). А среди школьников, благодаря поддержке заместителя директора института информационных технологий, машиностроения и автотранспорта Александра Матисова, все восемь участников оказались с призами. Лучшие результаты показали Артем Бабакехян, Игорь Наумов и Данила Лебедев.

Отдельный приз для участников, оставшихся без наград, по жребию выпал Евгению Балахнину (ПИб-192).

Короткая ссылка на новость: https://kuzstu.ru/~H8utH