— АБИТУРИЕНТАМ — Мероприятия для школьников проводимые в КузГТУ — Летняя инженерная школа КузГТУ

Летняя инженерная школа КузГТУ

В период с 5 по 23 июня 2017 г. в Кузбасском государственном техническом университете имени Т. Ф. Горбачева будет работать Летняя инженерная школа КузГТУ для учащихся 8-х и 10-х классов.

Летняя школа, организуемая совместно с управление образования администрации города Кемерово, имеет название «городская школа», а совместно с Областным центром детского (юношеского) технического творчества и безопасности дорожного движения – «областная школа».

Желающие принять участие в работе Городской летней инженерной школы должны в период с 10 по 23 апреля 2017 г. направить со своего электронного адреса письмо с темой «Городская школа» на следующий e-mail: cityschool@kuzstu.ru

Желающие принять участие в работе Областной летней инженерной школы должны в период с 10 по 23 апреля 2017 г. направить со своего электронного адреса письмо  с темой «Областная школа» на следующий e-mail: regschool@kuzstu.ru

Ответным письмом вы получите ссылку на страницу c формой для заполнения.

После ответа на вопросы анкеты вам будут направлены приглашения для участия в отборочной олимпиаде, которая будет проведена 29 апреля 2017 г. в КузГТУ.

Вопросы олимпиады включают задания по математике, физике, химии и информатике, соответствующие программам основного общего (7-8 классы) или среднего общего образования (10 класс).

Оргкомитет Летней инженерной школы на основе ответов на вопросы регистрационной анкеты и оценок предметных жюри олимпиады произведет конкурсный отбор слушателей школы и распределит их по группам, прикрепленным к определенному институту (факультету) КузГТУ.

Списки обучающихся будут утверждены оргкомитетом Летней инженерной школы не позднее 15 мая 2017 г.

Положение о Летней инженерной школе КузГТУ