Расписание занятий учебной группы: ХНбз-171
Неделя: 5-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:50-12:20

13:20-14:50

15:10-16:40

17:00-18:30

18:50-20:20

20:30-22:00

Пнд,07 февраля

л.Охрана труда и промышленная безопасность
Трясунов Б.Г. 5420

л.Охрана труда и промышленная безопасность
Трясунов Б.Г. 5426

л.Технологические машины и оборудование
Сивачев Е.Л. 5317

л.Технологические машины и оборудование
Сивачев Е.Л. 5315

Втр,08 февраля

л.Системы управления химико-технологическими процесс
Шевцова Т.Г. 5420

л.Химические реакторы
Михайлов Г.С. 5216

л.Технологические машины и оборудование
Сивачев Е.Л. 5315

Срд,09 февраля

л.Системы управления химико-технологическими процесс
Шевцова Т.Г. 5420

л.Химические реакторы
Михайлов Г.С. 5216

л.Химические реакторы
Михайлов Г.С. 5216

Чтв,10 февраля

пр.Химические реакторы
Тиунова Н.В. 5109

пр.Химические реакторы
Тиунова Н.В. 5109

пр.Технологические машины и оборудование
Сивачев Е.Л. 5316

пр.Технологические машины и оборудование
Сивачев Е.Л. 5316

Птн,11 февраля

пр.Химические реакторы
Тиунова Н.В. 5109

пр.Химические реакторы
Тиунова Н.В. 5109

лаб.Охрана труда и промышленная безопасность
Трясунов Б.Г. 5426

л.Системы управления химико-технологическими процесс
Шевцова Т.Г. 4 лек

Сбт,12 февраля

л.Новые технологии производства материалов и продукт
Суровая В.Э. 5315

лаб.Новые технологии производства материалов и продукт
Суровая В.Э. 5312а

лаб.Новые технологии производства материалов и продукт
Суровая В.Э. 5312а

Расписание занятий учебной группы: ХНбз-171
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:50-12:20

13:20-14:50

15:10-16:40

17:00-18:30

18:50-20:20

20:30-22:00

Пнд,14 февраля

л.Новые технологии производства материалов и продукт
Суровая В.Э. 5318

лаб.Системы управления химико-технологическими процесс
Шевцова Т.Г. 5226

лаб.Системы управления химико-технологическими процесс
Шевцова Т.Г. 5226

Втр,15 февраля

экз.Химические реакторы
Михайлов Г.С. 5001

экз.Химические реакторы
Михайлов Г.С. 5001

лаб.Новые технологии производства материалов и продукт
Суровая В.Э. 5312а

Срд,16 февраля

пр.Технологические машины и оборудование
Сивачев Е.Л. 5317

зач.Технологические машины и оборудование
Сивачев Е.Л. 5317

Чтв,17 февраля

л.Химическая технология неорганических веществ
Тихомирова А.В. 5208

л.Химическая технология неорганических веществ
Тихомирова А.В. 5208

лаб.Новые технологии производства материалов и продукт
Суровая В.Э. 5312а

лаб.Системы управления химико-технологическими процесс
Шевцова Т.Г. 5226

лаб.Системы управления химико-технологическими процесс
Шевцова Т.Г. 5226

Птн,18 февраля

лаб.Охрана труда и промышленная безопасность
Трясунов Б.Г. 5426

лаб.Охрана труда и промышленная безопасность
Трясунов Б.Г. 5426

л.Основы проектирования и оборудование
Сивачев Е.Л. 5316

л.Основы проектирования и оборудование
Сивачев Е.Л. 5316

Сбт,19 февраля

экз.Системы управления химико-технологическими процесс
Шевцова Т.Г. 3415

экз.Системы управления химико-технологическими процесс
Шевцова Т.Г. 3415

Расписание занятий учебной группы: ХНбз-171
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:50-12:20

13:20-14:50

15:10-16:40

17:00-18:30

18:50-20:20

20:30-22:00

Пнд,21 февраля

л.Химическая технология неорганических веществ
Тихомирова А.В. 5316

лаб.Химическая технология неорганических веществ
Тихомирова А.В. 5223

КР Химическая технология неорганических веществ
Тихомирова А.В. 5316

Втр,22 февраля

л.Новые технологии производства материалов и продукт
Суровая В.Э. 5209

л.Основы проектирования и оборудование
Сивачев Е.Л. 5315

пр.Основы проектирования и оборудование
Сивачев Е.Л. 5315

Срд,23 февраля

Чтв,24 февраля

лаб.Химическая технология неорганических веществ
Тихомирова А.В. 5223

лаб.Химическая технология неорганических веществ
Тихомирова А.В. 5223

пр.Основы проектирования и оборудование
Сивачев Е.Л. 5316

пр.Основы проектирования и оборудование
Сивачев Е.Л. 5316

Птн,25 февраля

зач.Охрана труда и промышленная безопасность
Трясунов Б.Г. 5426

зач.Охрана труда и промышленная безопасность
Трясунов Б.Г. 5426

Сбт,26 февраля

пр.Основы проектирования и оборудование
Сивачев Е.Л. 5316

пр.Основы проектирования и оборудование
Сивачев Е.Л. 5316

Расписание занятий учебной группы: ХНбз-171
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:50-12:20

13:20-14:50

15:10-16:40

17:00-18:30

18:50-20:20

20:30-22:00

Пнд,28 февраля

лаб.Новые технологии производства материалов и продукт
Суровая В.Э. 5312а

лаб.Новые технологии производства материалов и продукт
Суровая В.Э. 5312а

Втр,01 марта

экз.Новые технологии производства материалов и продукт
Суровая В.Э. 5312а

экз.Новые технологии производства материалов и продукт
Суровая В.Э. 5312а

Срд,02 марта

лаб.Химическая технология неорганических веществ
Тихомирова А.В. 5223

лаб.Химическая технология неорганических веществ
Тихомирова А.В. 5223

зач.Основы проектирования и оборудование
Сивачев Е.Л. 5317

зач.Основы проектирования и оборудование
Сивачев Е.Л. 5317

Чтв,03 марта

экз.Химическая технология неорганических веществ
Тихомирова А.В. 5208

экз.Химическая технология неорганических веществ
Тихомирова А.В. 5208

Птн,04 марта

Сбт,05 марта

Расписание занятий учебной группы: ХНбз-171
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:50-12:20

13:20-14:50

15:10-16:40

17:00-18:30

18:50-20:20

20:30-22:00

Пнд,07 марта

Втр,08 марта

Срд,09 марта

Чтв,10 марта

Птн,11 марта

Сбт,12 марта

Расписание занятий учебной группы: ХНбз-171
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:50-12:20

13:20-14:50

15:10-16:40

17:00-18:30

18:50-20:20

20:30-22:00

Пнд,14 марта

Втр,15 марта

Срд,16 марта

Чтв,17 марта

Птн,18 марта

Сбт,19 марта

Расписание занятий учебной группы: ХНбз-171
Неделя: 11-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:50-12:20

13:20-14:50

15:10-16:40

17:00-18:30

18:50-20:20

20:30-22:00

Пнд,21 марта

Втр,22 марта

Срд,23 марта

Чтв,24 марта

Птн,25 марта

Сбт,26 марта

Расписание занятий учебной группы: ХНбз-171
Неделя: 12-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:50-12:20

13:20-14:50

15:10-16:40

17:00-18:30

18:50-20:20

20:30-22:00

Пнд,28 марта

Втр,29 марта

Срд,30 марта

Чтв,31 марта

Птн,01 апреля

Сбт,02 апреля