Расписание занятий учебной группы: ХОбз-171
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:50-12:20

13:20-14:50

15:10-16:40

17:00-18:30

18:50-20:20

20:30-22:00

Пнд,21 февраля

Втр,22 февраля

Срд,23 февраля

Чтв,24 февраля

Птн,25 февраля

Сбт,26 февраля

Расписание занятий учебной группы: ХОбз-171
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:50-12:20

13:20-14:50

15:10-16:40

17:00-18:30

18:50-20:20

20:30-22:00

Пнд,28 февраля

Втр,01 марта

Срд,02 марта

Чтв,03 марта

Птн,04 марта

Сбт,05 марта

Расписание занятий учебной группы: ХОбз-171
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:50-12:20

13:20-14:50

15:10-16:40

17:00-18:30

18:50-20:20

20:30-22:00

Пнд,07 марта

л.Основы проектирования и оборудование
Бунеева Е.И. 5328а

л.Основы проектирования и оборудование
Бунеева Е.И. 5328а

Втр,08 марта

Срд,09 марта

л.Основы проектирования и оборудование
Бунеева Е.И. 5318

пр.Химические реакторы
Тиунова Н.В. 5109

л.Химические реакторы
Михайлов Г.С. 5109

л.Химические реакторы
Михайлов Г.С. 5109

Чтв,10 марта

л.Химические реакторы
Михайлов Г.С. 5109

пр.Химические реакторы
Тиунова Н.В. 5109

л.Системы управления химико-технологическими процесс
Шевцова Т.Г. 5226

л.Системы управления химико-технологическими процесс
Шевцова Т.Г. 5226

Птн,11 марта

пр.Основы проектирования и оборудование
Бунеева Е.И. 5318

лаб.Теоретические основы технологии органических вещес
Пучков С.В. 5326

лаб.Теоретические основы технологии органических вещес
Пучков С.В. 5326

лаб.Системы управления химико-технологическими процесс
Шевцова Т.Г. 5226

лаб.Системы управления химико-технологическими процесс
Шевцова Т.Г. 5226

Сбт,12 марта

л.Охрана труда и промышленная безопасность
Трясунов Б.Г. 5426

л.Охрана труда и промышленная безопасность
Трясунов Б.Г. 5426

л.Системы управления химико-технологическими процесс
Шевцова Т.Г. 5226

лаб.Системы управления химико-технологическими процесс
Шевцова Т.Г. 5226

лаб.Системы управления химико-технологическими процесс
Шевцова Т.Г. 5226

Расписание занятий учебной группы: ХОбз-171
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:50-12:20

13:20-14:50

15:10-16:40

17:00-18:30

18:50-20:20

20:30-22:00

Пнд,14 марта

экз.Системы управления химико-технологическими процесс
Шевцова Т.Г. 5226

экз.Системы управления химико-технологическими процесс
Шевцова Т.Г. 5226

Втр,15 марта

лаб.Охрана труда и промышленная безопасность
Трясунов Б.Г. 5426

лаб.Охрана труда и промышленная безопасность
Трясунов Б.Г. 5426

Срд,16 марта

л.Процессы и аппараты химической технологии
Михайлов Г.С. 5109

лаб.Охрана труда и промышленная безопасность
Трясунов Б.Г. 5426

л.Основы нефтепереработки и нефтехимии
Котельникова Т.С. 5328а

лаб.Основы нефтепереработки и нефтехимии
Котельникова Т.С. 5327

Чтв,17 марта

л.Основы нефтепереработки и нефтехимии
Котельникова Т.С. 5328а

пр.Основы нефтепереработки и нефтехимии
Котельникова Т.С. 5316

пр.Химические реакторы
Тиунова Н.В. 5109

пр.Химические реакторы
Тиунова Н.В. 5109

Птн,18 марта

экз.Химические реакторы
Михайлов Г.С. 5109

экз.Химические реакторы
Михайлов Г.С. 5109

л.Теоретические основы технологии органических вещес
Пучков С.В. 5328а

лаб.Теоретические основы технологии органических вещес
Пучков С.В. 5326

лаб.Теоретические основы технологии органических вещес
Пучков С.В. 5326

Сбт,19 марта

л.Основы нефтепереработки и нефтехимии
Котельникова Т.С. 5318

л.Основы нефтепереработки и нефтехимии
Котельникова Т.С. 5318

Расписание занятий учебной группы: ХОбз-171
Неделя: 11-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:50-12:20

13:20-14:50

15:10-16:40

17:00-18:30

18:50-20:20

20:30-22:00

Пнд,21 марта

л.Химия и технология органических веществ
Боркина Г.Г. 5315

л.Химия и технология органических веществ
Боркина Г.Г. 5315

л.Процессы и аппараты химической технологии
Михайлов Г.С. 5317

л.Теоретические основы технологии органических вещес
Пучков С.В. 5328а

Втр,22 марта

л.Теоретические основы технологии органических вещес
Пучков С.В. 5328а

лаб.Химия и технология органических веществ
Боркина Г.Г. 5326

лаб.Химия и технология органических веществ
Боркина Г.Г. 5326

лаб.Основы нефтепереработки и нефтехимии
Котельникова Т.С. 5327

лаб.Основы нефтепереработки и нефтехимии
Котельникова Т.С. 5327

Срд,23 марта

зач.Основы проектирования и оборудование
Бунеева Е.И. 5318

зач.Основы проектирования и оборудование
Бунеева Е.И. 5316

КП Процессы и аппараты химической технологии
Михайлов Г.С. 5109

лаб.Основы нефтепереработки и нефтехимии
Котельникова Т.С. 5327

Чтв,24 марта

зач.Охрана труда и промышленная безопасность
Трясунов Б.Г. 1 лек

зач.Охрана труда и промышленная безопасность
Трясунов Б.Г. 1 лек

лаб.Процессы и аппараты химической технологии
Изотов Н.Н. 5109

лаб.Процессы и аппараты химической технологии
Изотов Н.Н. 5109

Птн,25 марта

зач.Теоретические основы технологии органических вещес
Пучков С.В. 5328а

зач.Теоретические основы технологии органических вещес
Пучков С.В. 5328а

пр.Процессы и аппараты химической технологии
Изотов Н.Н. 5109

лаб.Химия и технология органических веществ
Боркина Г.Г. 5326

лаб.Химия и технология органических веществ
Боркина Г.Г. 5326

Сбт,26 марта

Расписание занятий учебной группы: ХОбз-171
Неделя: 12-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:50-12:20

13:20-14:50

15:10-16:40

17:00-18:30

18:50-20:20

20:30-22:00

Пнд,28 марта

экз.Процессы и аппараты химической технологии
Михайлов Г.С. 5108

экз.Процессы и аппараты химической технологии
Михайлов Г.С. 5108

Втр,29 марта

л.Химия и технология органических веществ
Боркина Г.Г. 5315

КР Основы нефтепереработки и нефтехимии
Котельникова Т.С. 5316

лаб.Основы нефтепереработки и нефтехимии
Котельникова Т.С. 5327

Срд,30 марта

экз.Химия и технология органических веществ
Боркина Г.Г. 5318

экз.Химия и технология органических веществ
Боркина Г.Г. 5318

Чтв,31 марта

экз.Основы нефтепереработки и нефтехимии
Котельникова Т.С. 5315

экз.Основы нефтепереработки и нефтехимии
Котельникова Т.С. 5315

Птн,01 апреля

Сбт,02 апреля

Расписание занятий учебной группы: ХОбз-171
Неделя: 13-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:50-12:20

13:20-14:50

15:10-16:40

17:00-18:30

18:50-20:20

20:30-22:00

Пнд,04 апреля

Втр,05 апреля

Срд,06 апреля

Чтв,07 апреля

Птн,08 апреля

Сбт,09 апреля