Расписание занятий учебной группы: МТбз-171
Неделя: 15-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:50-12:20

13:20-14:50

15:10-16:40

17:00-18:30

18:50-20:20

20:30-22:00

Пнд,06 декабря

л.Основы технологии машиностроения
Клепцов А.А. 3115

л.Основы технологии машиностроения
Клепцов А.А. 3115

Втр,07 декабря

л.Нормирование точности и технические измерения
Дегтярева О.Н. 3208

лаб.Нормирование точности и технические измерения
Дегтярева О.Н. 3208

л.Технологические возможности металлорежущих станков
Глинка А.С. 3109

л.Технологические возможности металлорежущих станков
Глинка А.С. 3109

Срд,08 декабря

лаб.САПР технологических процессов
Кулак И.В. 3315а

лаб.САПР технологических процессов
Кулак И.В. 3315а

лаб.Основы технологии машиностроения
Клепцов А.А. 3109

лаб.Основы технологии машиностроения
Клепцов А.А. 3109

Чтв,09 декабря

л.Программирование станков с числовым программным уп
Учайкин С.Е. 3111

л.Программирование станков с числовым программным уп
Учайкин С.Е. 3111

Птн,10 декабря

л.Основы технологии машиностроения
Клепцов А.А. 3109

л.Основы технологии машиностроения
Клепцов А.А. 3109

лаб.Программирование станков с числовым программным уп
Учайкин С.Е. 3111

лаб.Программирование станков с числовым программным уп
Учайкин С.Е. 3111

Сбт,11 декабря

лаб.Технологические возможности металлорежущих станков
Глинка А.С. 3109

лаб.Технологические возможности металлорежущих станков
Глинка А.С. 3109

Расписание занятий учебной группы: МТбз-171
Неделя: 16-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:50-12:20

13:20-14:50

15:10-16:40

17:00-18:30

18:50-20:20

20:30-22:00

Пнд,13 декабря

экз.Технологические возможности металлорежущих станков
Глинка А.С. 3109

экз.Технологические возможности металлорежущих станков
Глинка А.С. 3109

лаб.САПР технологических процессов
Кулак И.В. 3315а

Втр,14 декабря

зач.САПР технологических процессов
Кулак И.В. 3301

зач.САПР технологических процессов
Кулак И.В. 3305

Срд,15 декабря

л.Технологическая оснастка
Клепцов А.А. 3109

л.Технологическая оснастка
Клепцов А.А. 3109

Чтв,16 декабря

экз.Основы технологии машиностроения
Клепцов А.А. 3109

экз.Основы технологии машиностроения
Клепцов А.А. 3109

Птн,17 декабря

лаб.Нормирование точности и технические измерения
Дегтярева О.Н. 3208

лаб.Нормирование точности и технические измерения
Дегтярева О.Н. 3208

Сбт,18 декабря

Расписание занятий учебной группы: МТбз-171
Неделя: 17-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:50-12:20

13:20-14:50

15:10-16:40

17:00-18:30

18:50-20:20

20:30-22:00

Пнд,20 декабря

лаб.Технологическая оснастка
Клепцов А.А. 3115

лаб.Технологическая оснастка
Клепцов А.А. 3115

зач.Программирование станков с числовым программным уп
Учайкин С.Е. 3111

зач.Программирование станков с числовым программным уп
Учайкин С.Е. 3111

Втр,21 декабря

зач.Технологическая оснастка
Клепцов А.А. 3115

зач.Технологическая оснастка
Клепцов А.А. 3115

Срд,22 декабря

л.Технология машиностроения
Клепцов А.А. 3109

лаб.Технология машиностроения
Клепцов А.А. 3109

зач.Нормирование точности и технические измерения
Дегтярева О.Н. 3208

Чтв,23 декабря

л.Технология машиностроения
Клепцов А.А. 3115

л.Технология машиностроения
Клепцов А.А. 3115

Птн,24 декабря

экз.Технология машиностроения
Клепцов А.А. 3109

экз.Технология машиностроения
Клепцов А.А. 3109

Сбт,25 декабря

Расписание занятий учебной группы: МТбз-171
Неделя: 18-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:50-12:20

13:20-14:50

15:10-16:40

17:00-18:30

18:50-20:20

20:30-22:00

Пнд,27 декабря

Втр,28 декабря

Срд,29 декабря

Чтв,30 декабря

Птн,31 декабря

Сбт,01 января