Расписание занятий учебной группы: ЭПбз-171
Неделя: 15-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:50-12:20

13:20-14:50

15:10-16:40

17:00-18:30

18:50-20:20

20:30-22:00

Пнд,06 декабря

л.Проектирование систем электроснабжения
Динкель О.А. 3514

л.Проектирование систем электроснабжения
Динкель О.А. 3511

Втр,07 декабря

л.Релейная защита и автоматизация
Бродт В.А. 3511

л.Электроснабжение потребителей электроэнергии
Безбородов А.В. 3216

л.Электроснабжение потребителей электроэнергии
Безбородов А.В. 3216

Срд,08 декабря

лаб.Релейная защита и автоматизация
Бродт В.А. 3401

лаб.Релейная защита и автоматизация
Бродт В.А. 3401

лаб.Проектирование систем электроснабжения
Динкель О.А. 3406

лаб.Проектирование систем электроснабжения
Динкель О.А. 3406

Чтв,09 декабря

л.Электроснабжение потребителей электроэнергии
Безбородов А.В. 3511

л.Электроснабжение потребителей электроэнергии
Безбородов А.В. 3512

Птн,10 декабря

лаб.Проектирование систем электроснабжения
Динкель О.А. 3404

лаб.Проектирование систем электроснабжения
Динкель О.А. 3404

Сбт,11 декабря

Расписание занятий учебной группы: ЭПбз-171
Неделя: 16-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:50-12:20

13:20-14:50

15:10-16:40

17:00-18:30

18:50-20:20

20:30-22:00

Пнд,13 декабря

л.Релейная защита и автоматизация
Бродт В.А. 3 лек

лаб.Электроснабжение потребителей электроэнергии
Паскарь И.Н. 3315

лаб.Электроснабжение потребителей электроэнергии
Паскарь И.Н. 3401

Втр,14 декабря

лаб.Релейная защита и автоматизация
Бродт В.А. 3401

лаб.Релейная защита и автоматизация
Бродт В.А. 3401

Срд,15 декабря

л.Проектирование систем электроснабжения
Динкель О.А. 3511

л.Проектирование систем электроснабжения
Динкель О.А. 3514

лаб.Электроснабжение потребителей электроэнергии
Паскарь И.Н. 3315

лаб.Электроснабжение потребителей электроэнергии
Паскарь И.Н. 3315

Чтв,16 декабря

Птн,17 декабря

экз.Проектирование систем электроснабжения
Динкель О.А. 3406

экз.Проектирование систем электроснабжения
Динкель О.А. 3406

Сбт,18 декабря

зач.Релейная защита и автоматизация
Бродт В.А. 3406

зач.Релейная защита и автоматизация
Бродт В.А. 3406

Расписание занятий учебной группы: ЭПбз-171
Неделя: 17-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:50-12:20

13:20-14:50

15:10-16:40

17:00-18:30

18:50-20:20

20:30-22:00

Пнд,20 декабря

л.Монтаж, наладка, эксплуатация и ремонт электрооборудования
Динкель О.А. 3314

л.Монтаж, наладка, эксплуатация и ремонт электрооборудования
Динкель О.А. 3512

Втр,21 декабря

экз.Электроснабжение потребителей электроэнергии
Безбородов А.В. 3512

экз.Электроснабжение потребителей электроэнергии
Безбородов А.В. 3512

Срд,22 декабря

лаб.Монтаж, наладка, эксплуатация и ремонт электрооборудования
Динкель О.А. 3406

лаб.Монтаж, наладка, эксплуатация и ремонт электрооборудования
Динкель О.А. 3406

Чтв,23 декабря

лаб.Монтаж, наладка, эксплуатация и ремонт электрооборудования
Динкель О.А. 3404

лаб.Монтаж, наладка, эксплуатация и ремонт электрооборудования
Динкель О.А. 3404

Птн,24 декабря

Сбт,25 декабря

Расписание занятий учебной группы: ЭПбз-171
Неделя: 18-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:50-12:20

13:20-14:50

15:10-16:40

17:00-18:30

18:50-20:20

20:30-22:00

Пнд,27 декабря

экз.Монтаж, наладка, эксплуатация и ремонт электрооборудования
Динкель О.А. 3406

экз.Монтаж, наладка, эксплуатация и ремонт электрооборудования
Динкель О.А. 3406

Втр,28 декабря

Срд,29 декабря

Чтв,30 декабря

Птн,31 декабря

Сбт,01 января