Расписание занятий учебной группы: ЭПбз-172
Неделя: 15-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:50-12:20

13:20-14:50

15:10-16:40

17:00-18:30

18:50-20:20

20:30-22:00

Пнд,06 декабря

л.Проектирование систем электроснабжения
Динкель О.А. 3514

л.Проектирование систем электроснабжения
Динкель О.А. 3511

Втр,07 декабря

л.Релейная защита и автоматизация
Бродт В.А. 3511

л.Электроснабжение потребителей электроэнергии
Безбородов А.В. 3216

л.Электроснабжение потребителей электроэнергии
Безбородов А.В. 3216

Срд,08 декабря

лаб.Проектирование систем электроснабжения
Динкель О.А. 3406

лаб.Проектирование систем электроснабжения
Динкель О.А. 3406

лаб.Релейная защита и автоматизация
Воронин В.А. 3401

лаб.Релейная защита и автоматизация
Воронин В.А. 3401

Чтв,09 декабря

л.Электроснабжение потребителей электроэнергии
Безбородов А.В. 3511

л.Электроснабжение потребителей электроэнергии
Безбородов А.В. 3512

лаб.Проектирование систем электроснабжения
Динкель О.А. 3404

лаб.Проектирование систем электроснабжения
Динкель О.А. 3404

Птн,10 декабря

лаб.Электроснабжение потребителей электроэнергии
Паскарь И.Н. 3315

лаб.Электроснабжение потребителей электроэнергии
Паскарь И.Н. 3315

Сбт,11 декабря

Расписание занятий учебной группы: ЭПбз-172
Неделя: 16-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:50-12:20

13:20-14:50

15:10-16:40

17:00-18:30

18:50-20:20

20:30-22:00

Пнд,13 декабря

лаб.Релейная защита и автоматизация
Воронин В.А. 3401

лаб.Релейная защита и автоматизация
Воронин В.А. 3401

л.Релейная защита и автоматизация
Бродт В.А. 3 лек

Втр,14 декабря

Срд,15 декабря

л.Проектирование систем электроснабжения
Динкель О.А. 3511

л.Проектирование систем электроснабжения
Динкель О.А. 3514

Чтв,16 декабря

зач.Релейная защита и автоматизация
Бродт В.А. 3406

зач.Релейная защита и автоматизация
Бродт В.А. 3406

Птн,17 декабря

лаб.Электроснабжение потребителей электроэнергии
Паскарь И.Н. 3404

лаб.Электроснабжение потребителей электроэнергии
Паскарь И.Н. 3404

Сбт,18 декабря

экз.Проектирование систем электроснабжения
Динкель О.А. 3314

экз.Проектирование систем электроснабжения
Динкель О.А. 3314

Расписание занятий учебной группы: ЭПбз-172
Неделя: 17-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:50-12:20

13:20-14:50

15:10-16:40

17:00-18:30

18:50-20:20

20:30-22:00

Пнд,20 декабря

л.Монтаж, наладка, эксплуатация и ремонт электрооборудования
Динкель О.А. 3314

л.Монтаж, наладка, эксплуатация и ремонт электрооборудования
Динкель О.А. 3512

Втр,21 декабря

Срд,22 декабря

лаб.Монтаж, наладка, эксплуатация и ремонт электрооборудования
Динкель О.А. 3406

лаб.Монтаж, наладка, эксплуатация и ремонт электрооборудования
Динкель О.А. 3406

Чтв,23 декабря

экз.Электроснабжение потребителей электроэнергии
Безбородов А.В. 3400

экз.Электроснабжение потребителей электроэнергии
Безбородов А.В. 3314

Птн,24 декабря

лаб.Монтаж, наладка, эксплуатация и ремонт электрооборудования
Динкель О.А. 3404

лаб.Монтаж, наладка, эксплуатация и ремонт электрооборудования
Динкель О.А. 3404

Сбт,25 декабря

Расписание занятий учебной группы: ЭПбз-172
Неделя: 18-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:50-12:20

13:20-14:50

15:10-16:40

17:00-18:30

18:50-20:20

20:30-22:00

Пнд,27 декабря

экз.Монтаж, наладка, эксплуатация и ремонт электрооборудования
Динкель О.А. 3406

экз.Монтаж, наладка, эксплуатация и ремонт электрооборудования
Динкель О.А. 3406

Втр,28 декабря

Срд,29 декабря

Чтв,30 декабря

Птн,31 декабря

Сбт,01 января