VII Международная молодёжная научно-практическая конференция ЭНЕРГОСТАРТ-2024

Вторник, 01.10

С 24 по 26 октября в КузГТУ пройдёт VII Международная молодёжная научно-практическая конференция «ЭНЕРГОСТАРТ». К участию приглашаются школьники, студенты, молодые учёные и сотрудники энергетических компаний в возрасте до 35 лет.

Конференция «ЭНЕРГОСТАРТ» посвящена актуальным вопросам развития топливно-энергетического комплекса. Участники обсудят современное состояние, проблемы и перспективы развития современной энергетики, изучат лучшие практики отраслевых компаний.

Программа конференции включает в себя пленарное и секционные заседания по четырём тематическим направлениям:

• «Теплоэнергетика»;
  • «Электроэнергетика»;
  • «Управление электротехническими комплексами и системами»;
  • «Цифровая трансформация энергетики: практики и перспективы».

Также в рамках конференции пройдет Открытая олимпиада по электротехнике «ЭлТех-2024». Подробная информация появится позднее на сайте КузГТУ.

Заявки на участие в конференции и научные доклады принимаются до 1 октября на электронный адрес energostart@kuzstu.ru (с пометкой «ЭНЕРГОСТАРТ-2024, ФИО докладчика»). По результатам работы конференции будет издан электронный сборник докладов с присвоением ISBN и регистрацией в РИНЦ.

Требования к оформлению материалов и заявки представлены в информационном письме.