Отдел по работе с персоналом

Начальник отдела: Алиткина Оксана Алексеевна
Тел. (3842) 68-08-02, местный 10-59
Адрес электронной почты – aoa.ok@kuzstu.ruu

Основные функции

• Комплектование КузГТУ кадрами научно-педагогических работников, учебно-вспомогательного персонала, административно-хозяйственного персонала и специалистов требуемых профессий, специальностей и квалификации в соответствии с целями, стратегией и профилем университета, изменяющимися внешними и внутренними условиями его деятельности.
  • Подбор и отбор работников совместно с руководителями заинтересованных подразделений и внесение соответствующих предложений об их назначении на указанные должности, оформление приказов о приеме на работу и другой, необходимой для этого, документации.
  • Осуществление персонального и статистического учета всех категорий работников университета по установленным формам, используя формирование базы данных на электронном носителе.
  • Ведение установленной кадровой отчетности.
  • Обеспечение своевременного оформления приема, перевода и увольнения работников в соответствии с действующим законодательством, приказами ректора, а так же другой установленной документации по персоналу.
  • Участие в подготовке материалов для представления персонала к поощрениям.
  • Обеспечение социальных гарантий трудящихся в области занятости, соблюдения порядка трудоустройства высвобождающихся работников, предоставления им установленных льгот.
  • Ведение управления должностными инструкциями и оказание помощи в разработке должностных инструкций.
  • Обработка персональных данных работников университета, лиц, подавших заявление на прием, как в автоматизированных системах обработки персональных данных, так и без использования средств автоматизации.
  • Осуществление контроля состояния трудовой дисциплины и соблюдение правил внутреннего распорядка работниками КузГТУ.
  • Участие в мероприятиях по аттестации работников.
  • Подготовка документов для проведения конкурсного отбора и выборов профессорско-преподавательского состава.

Сотрудники:

Ведущий документовед отдела по работе с персоналом – Болдышева Людмила Николаевна, тел. (3842) 39-69-59 местный 10-36, 11-06 bildyshevaln@kuzstu.ru
Ведущий документовед отдела по работе с персоналом – Авилова Мария Сергеевна, тел. (3842) 39-69-59 местный 10-36, 11-06 avilovams@kuzstu.ru
Ведущий документовед отдела по работе с персоналом –Семенова Светлана Вячеславовна, тел. (3842) 39-69-59 местный 10-36, 11-06 semenovasv@kuzstu.ru