Центр организации и сопровождения НИОКТР

Внутренний: 1038
Email: logovaa@kuzstu.ru
Адрес: 650000, г. Кемерово, ул. Весенняя, 28, каб. 1213а

1. Отслеживание появления новых грантов в сфере научной и научно-инновационной деятельности и информирование научных и научно-педагогических работников университета о мероприятиях.
    2. Разъяснительная работа и организационно-техническое сопровождение при подготовке заявок на конкурсы и гранты на выполнение научно-исследовательских работ.
    3. Организационно-техническое сопровождение при заключении договоров с организациями на выполнение научно-исследовательских работ или создание научно-технической продукции.
    4. Координация и интеграция усилий структур и сотрудников КузГТУ по разработке совместных крупных проектов, участие в подготовке заявок по ним.
    5. Контроль за своевременным представлением отчетов в головные организации и дирекции программ, подпрограмм и фондов.
    6. Контроль за поступлением средств по проектам-победителям конкурсов и грантов, а также договорам выполняемых научных исследований и созданию научно-технической продукции.
    7. Осуществление организационной, методической, консультационной и информационно-аналитической поддержки проектной деятельности, проводимой в КузГТУ.
    8. Организация взаимодействия с вузами, научно-исследовательскими организациями и организациями реального сектора экономики при планировании и выполнении научных исследований, опытно-конструкторских и технологических работ в рамках проектной деятельности.
    9. Взаимодействие и организационное сопровождение работы с научно-образовательными центрами, институтами развития и иными структурами, обеспечивающими получение и первичное освоение (внедрение) результатов научно-технической деятельности.
    10. Государственная регистрация НИОКТР в Центре информационных технологий и систем органов исполнительной власти.
    11. Мониторинг электронных торговых площадок на предмет наличия конкурсов на выполнение НИОКТР.
    12. Подготовка и сопровождение заявок для участия в конкурсных процедурах на электронных торговых площадках.

Конкурсы, программы, гранты, стипендии и олимпиады

Документы для заключения договоров, участия в тендерах и конкурсах размещены на файловом сервере в папке «Центр организации и сопровождения НИОКТР\Внешние\Уставные документы»