Конкурс исследовательских проектов «Амбассадоры социальных изменений»

Воскресенье, 22.09

Платформа «Неравнодушный человек» совместно с Министерством науки и высшего образования РФ и АНО «Больше, чем путешествие» запускает конкурс исследовательских проектов – «Амбассадоры социальных изменений».

Регистрация до 22 сентября 2024 года на платформе «Неравнодушный человек» неравнодушный.рфУчастие в конкурсе бесплатное, обязательное условие - заполнение не менее 70% личного профиля на платформе.

«Амбассадоры социальных изменений» – это конкурс исследовательских проектов, направленных на позитивные социальные изменения.

Возраст участников — от 18 до 35 лет. Участие в конкурсе доступно студентам, аспирантам, специалистам, преподавателям и административным сотрудникам высших учебных заведений,

Призы:

• Бесплатная туристическая поездка по программе «Больше, чем путешествие» и возможность принять участие в «Форуме университетской социологии – 2024» в Москве.
  • Кроме того, лучшие исследовательские проекты, предложенные победителями, будут реализованы совместно с командой Платформы «Неравнодушный человек» и исследовательскими командами вузов России в период с декабря 2024 года по сентябрь 2025 года.
  • Результаты проектов могут быть использованы в дипломных и научных работах.

Положение о конкурсе  https://disk.yandex.ru/i/GenLIAvysjwmMg