14 октября во всех регионах России, а также в зарубежных странах пройдет общероссийская образовательная акция «Всероссийский экономический диктант».
КузГТУ организует региональную площадку по адресу ул. Дзержинского 9, корпус № 2, аудитория 2310. Начало в 11:00. Участие могут принять:
Ежегодно по результатам Всероссийского экономического диктанта формируется аналитический отчет. Его авторы оценивают результаты акции в региональном разрезе. Полученные данные позволяют судить об уровне экономической грамотности и экономической активности населения страны и отдельных субъектов России.
Доступ к заданиям Экономического Диктанта откроется 14 октября в 5:00 по московскому времени на сайте акции.
Итоги, по традиции, будут презентованы 11 ноября на Всероссийском экономическом Собрании, посвященном 260-летию ВЭО России и профессиональному празднику «День экономиста».