Вторник, 16.04

С 16 по 19 апреля в Кузбасском государственном техническом университете пройдёт одно из самых ожидаемых событий – XVI Всероссийская научно-практическая конференция молодых учёных с международным участием «Россия молодая». К участию приглашаются школьники, студенты, магистранты, аспиранты и молодые специалисты.

Работа конференции будет представлена по девяти направлениям:

• Горное дело;
  • Энергетика и энергоэффективность»;
  • Информационные системы и технологии в науке, образовании и производстве;
  • Механика и машиноведение;
  • Транспортные системы;
  • Строительные технологии;
  • Химия и химические технологии;
  • Экономика и управление;
  • Фундаментальная подготовка.

Заявки и материалы принимаются на электронную почту conference@kuzstu.ru до 1 апреля. Участие в конференции полностью бесплатное, по её итогам будет выпущен ежегодный сборник статей с размещением в РИНЦ. Ознакомиться с программой конференции и образцом заявки можно в приложенном файле.