VIII Весенний сезон «Инженерной лиги Кузбасса»

Четверг, 18.04

❗Друзья, НОЦ «Кузбасс-Донбасс» совместно с КузГТУ имени Т. Ф. Горбачева открыл регистрацию на VIII Весенний сезон «Инженерной лиги Кузбасса»

В этом году предлагаем ребятам рассмотреть повестку устойчивого развития и климатических изменений. Школьникам предстоит решить кейс по снижению влияния выбросов парниковых газов предприятий Кузбасса – «ESG-подход к решению экологических проблем».

📌 Регистрация открыта до 18 апреля включительно по ссылке: https://clck.ru/39w7Rd 👈🏻

«Инженерная лига Кузбасса» – это образовательный трек, рассчитанный на практико-ориентированное соревнование команд из трёх-пяти учащихся 7-11-х классов из школ Кузбасса и других регионов. В основе лежат технологии практического обучения «метод кейсов».

📍Обратите внимание! В 2022 году наш проект вошёл в перечень всероссийских образовательных мероприятий, участники команд смогут получить дополнительные баллы при поступлении в вуз.

Приглашаю талантливых школьников к участию!