Прощание с университетом

11 июля 2016
8 июля студенты института экономики и управления КузГТУ подошли к важному жизненному этапу – прощанию со студенческими годами. Напутственные слова произнесла директор института Наталья Голофастова. – С сегодняшнего дня, получив диплом, вы вступаете во взрослую профессиональную жизнь. Будет сложно. Вам придется нести ответственность за свои решения. Мы уверены, что вы справитесь с трудностями, достигните хорошего карьерного роста. Наши преподаватели приложили усилия, чтобы вы приобрели теоретические и практические навыки и даже опыт работы. Для этого мы выводили вас за пределы вуза – на наши стратегические предприятия. Работодатели вами довольны. Поэтому мы надеемся, что вы все будете трудоустроены. А если вы решите продолжить образование – мы ждем вас. Пожелали ребятам удачи и пригласили продолжить обучение в магистратуре и аспирантуре заведующие кафедрами: Людмила Кусургашева, Наталья Заруба, Татьяна Королева, Елена Кучерова и Эльмира Лубкова. Глава Исполкома Кемеровской области Наталья Кравчук вручила благодарственное письмо, подписанное депутатом Государственной Думы Татьяной Алексеевой, Кристине Фадеевой за активную деятельность в Региональном Общероссийском Народном Фронте. Дипломы об окончании КузГТУ получили 275 выпускников ИЭУ – бакалавров и магистрантов. 59 человек унесли с собой почетные красные «корочки».