Каникулы на высшем уровне

11 августа 2016
Девять дней студенты КузГТУ, члены студенческой профсоюзной организации, отдыхали на озере Яровое. Там они вбирали в себя самые яркие краски лета, наслаждаясь жаркой погодой в веселой компании. О своих впечатлениях рассказал Иван Остров, пятикурсник горного института. – Отдых проходил весело и активно, скучать не приходилось! Нам предоставили все блага – комфортное проживание в гостинице «Русь» и вкусное питание. А еще со мной была хорошая компания. Что ещё нужно для веселья? Мы ходили в аквапарк, купались в озере и загорали под ярким солнцем на горячем песке. Спасибо нашему университету за то, что отправляет нас в такие прекрасные места! Вместе с Иваном на озере отдыхали еще 14 студентов технического университета. Сейчас другие 45 счастливчиков проводят каникулы на том же месте и вернутся с новыми эмоциями уже в эту субботу.