КузГТУ встретит новых студентов

31 августа 2016
День знаний в Кузбасском государственном техническом университете имени Т. Ф. Горбачева начнется в 9:00. Первокурсников встретят директора институтов и заведующие кафедрами, которые вручат им первые «свидетельства» о вступлении на новую тропу: студенческие книжки и «Справочник первокурсника». После чего свежеиспеченных студентов ждут поздравления и праздничная программа на крыльце первого корпуса. Начало в 11:00. На протяжении всего дня первокурсников будут сопровождать их кураторы, которые и после первого сентября помогут новичкам приобщиться к студенческой жизни. Завершится праздничная программа посвящением в первокурсники, запланированным на 18:00 на спортивной площадке общежитий КузГТУ. Остальные студенты также смогут отметить главный праздник этого месяца вместе с любимым университетом – занятий в первый осенний день у них не будет.