Шесть команд прошли в сезон Лиги КузГТУ, ближайший кубок будет разыгран в декабре

15 октября 2014
«Чем дальше, тем смешнее, и кажется, что смешнее уже нельзя, а все еще смешнее», именно такими словами описала фестиваль КВН в КузГТУ Мария Нохрина, один из членов жюри. И действительно, команды стремительно и смешно презентовали себя на сцене. Сразу хорошие новости – все шесть команд прошли в сезон Лиги КузГТУ, ближайший кубок будет разыгран в декабре. Итак, в декабре вы увидите… Позитивную сборную ИИТМА. Эти ребята во всем находят плюсы, излучая оптимизм в любой ситуации. Команду «Из общаги», ИЭУ. Удивительно, но шуток про то, как выжить в Студенческом городке не запомнилось. Студенты шутили на тему выбора между Гуччи и Армани, и в каком месте лучше набить модные тату. Предположу, что название выбрано по месту дислокации ее участников. Команду «Фотография» горного института. Это уже опытная команда, год в городской лиге ребята отыграли успешно. Хотите попасть на их селфи с залом – садитесь на первые ряды. Ведь как философски заметила команда, «Время пройдет, фотографии останутся». Нормальную команду строительного института и института энергетики, вероятно, объединила дружба народов. Иностранные студенты Таджикистана и Армении блистали почти в каждой миниатюре. Мужскую сборную ИЭУ. После выступления команды вы больше узнаете про мужчин: кто такой «любой уважающий себя мужик…», «настоящий мужик…» и т.п., и, конечно, услышите «мужскую песню в конце». Команду «Перфоманс», ИХНТ. Сначала выбор названия командой показался странным. Назваться «Перфомансом» только потому, что Илья картавит и ему сложно произнести это слово!? Но потом вышел Игорь! Если описывать кратко и его же сленгом - «Ваще вышка». Кстати, зрители, вы тоже прошли в сезон, приходите на игру – посмотреть на Игоря и игру команд КВН КузГТУ.