Школа «Упрочняющие технологии и функциональные покрытия в машиностроении»

15 сентября 2016
21 сентября в КузГТУ состоится открытие II Всероссийской молодежной научно-практической школы «Упрочняющие технологии и функциональные покрытия в машиностроении». В рамках школы пройдет обсуждение актуальных проблем в области разработки перспективных методов повышения качества деталей машин методами поверхностного пластического деформирования, ультразвукового упрочнения, методом электрохимического упрочнения. Молодые ученые, аспиранты, студенты и молодые специалисты представят свои разработки, поделятся опытом и своим пониманием различных научных проблем. А также познакомятся с представителями промышленных предприятий и ведущими учеными в данной области. Заявки на участие в школе прислали представители Новосибирского государственного технического университета, Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова, Бийского технологического института (филиал) ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова» и др. По итогам работы все участники школы получат сертификаты об участии, а лучшие научные работы будут отмечены дипломами. II Всероссийская молодежная научно-практическая школа «Упрочняющие технологии и функциональные покрытия в машиностроении» откроется 21 сентября 2016 года в 9.00 по адресу: КузГТУ, третий корпус, ул. Красноармейская, 117, ауд. 3115.