Удостоены наград

19 сентября 2016
Сегодня ученый совет КузГТУ начался с торжественной церемонии. Ректор вуза Владимир Ковалёв озвучил имена 5 стипендиатов крупного фонда и вручил 14 преподавателям и сотрудникам технического университета награды высокого уровня. Среди них – звание «Почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации», почетные грамоты и благодарственные письма федеральных ведомств: Министерства образования и науки, Министерства энергетики, Министерства промышленности и торговли, Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства, а также благодарственные письма ректора КузГТУ. На ученом совете озвучили и имена студентов – стипендиатов Неправительственного экологического фонда имени В. И. Вернадского. Ими стали пять учащихся института химических и нефтегазовых технологий. Эти награды в очередной раз подтвердили высокий уровень профессионализма, организации качественной подготовки инженеров и кадров высшей квалификации в вузе, эффективное развитие образовательных программ в регионе, а также большой личный вклад ученых вуза в развитие науки и различных отраслей промышленности.