Знакомство с корпоративным духом

20 сентября 2016
19 сентября первокурсники профиля «Финансы и кредит» направления «Экономика» института экономики и управления посетили филиал кафедры финансы и кредит КузГТУ в Кемеровском отделении № 8615 ПАО «Сбербанк России». Студенты познакомились с историей банковского дела России, узнали особенности производственной системы и корпоративной культуры Сбербанка. Также первокурсники посетили зал обслуживания корпоративных клиентов и физических лиц, пообщались со специалистами и руководителями подразделений. Много вопросов ребята задавали о требованиях банка к потенциальным работникам, перспективах карьерного роста, важности теоретических знаний и значимости практических и коммуникативных навыков. На старших курсах студенты, обучающиеся на «отлично» и «хорошо», получат возможность посещать занятия на базе Сбербанка и там же проходить практику.