Открытые Интернет-олимпиады

20 сентября 2016

Студенты 1 – 3 курсов приглашаются принять участие в открытых международных студенческих Интернет-олимпиадах 2016 года по дисциплинам:

Культурология

Правоведение

Социология

Философия

Обращаем Ваше внимание, что Оргкомитет Открытых международных Интернет-олимпиад поддержал предложение ряда вузов-участников допустить к участию в Интернет-олимпиаде по дисциплинам «Философия», «Правоведение», «Социология» и «Культурология» также студентов 4 курса.

Олимпиады пройдут в КузГТУ в формате компьютерного on-line тестирования.

Отборочный тур - с 1 по 17 октября (расписание после приема заявок)

Заключительный тур (региональный/всероссийский/международный)

11 ноября: история России, социология, культурология

12 ноября: русский язык, философия, правоведение

Заявки на участие в 1-м туре олимпиады принимаются до 1 октября 2016 года.

Заявки принимаются:

·Сеть/fs.kuzstu.ru/Kuzstu/Учебно-методическое управление/Внешние/ОЛИМПИАДЫ 2016,

·Файловый сервер/Учебно-методическое управление/Внешние/ОЛИМПИАДЫ 2016,

·Эл.почта vlf.cnit@kuzstu.ru,

·Аудитория 1145, 1146а

телефон для справок 11-02, 10-35, 39-63-83

Шаблон для заявок выложен в папке Файловый сервер/Учебно-методическое управление/Внешние/ОЛИМПИАДЫ 2016.

После загрузки заявки в папку “ОЛИМПИАДЫ 2016” сообщите по тел. (местный) 11-02 или 10-35.

Вся информация об олимпиадах на сайте http://olymp.i-exam.ru, здесь можно пройти и Онлайн-тренинги в разделе «Методическая поддержка»